CelestialAngel

Пятница, 21-Сентября-2018, 07:04

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Мастера меча онлайн ТВ-2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Мастера меча онлайн ТВ-2 (Sword Art Online TV-2)
Мастера меча онлайн ТВ-2
CelestialAngelДата: Вторник, 18-Августа-2015, 15:18 | Сообщение # 1
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мастера меча онлайн - Sword Art Online TV-2 -  2014 - 24

Жанрприключенияфэнтезиромантика
Тип: ТВ (24 эп. + спэшлы), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2014 по 20.12.2014
Трансляция в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

РежиссёрИто Томохико
Автор оригиналаКавахара Рэки | Весь авторский состав

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2333

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 18-Августа-2015, 15:18 | Сообщение # 2
Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Мрачный гений Каяба сполна расплатился за свои ошибки, прекрасная Асуна освобождена, негодяй Суго наказан, но Мировое Древо все так же высится в Альфхейме, а игровых виртуальных миров с каждым годом становится больше. Да, человечество расширяет среду обитания, куда можно сбежать от непосильного гнета реальности, попутно многое узнавая о работе собственного мозга и разума. Что нельзя остановить, лучше возглавить: примерно так юный Кадзуто Киригая, больше известный как Кирито, поведал подруге на очередном свидании. Асуна, разумеется, согласилась, ведь главного-то милый ей не сказал! 

А забыл лукавый Кирито рассказать о том, что подписался на участие в новомодной игре «Буря стволов онлайн» - соревновательном шутере, где заработанную игровую валюту можно переводить в привычную. Неудивительно, что кругом полно сильных игроков, да вот кто-то нехороший, действуя из игры, стал убивать их в реальном мире. Это считалось невозможным, ведь геймеры давно сменили шлемы-тостеры времен САО на «абсолютно безопасные» интерфейсы. Ниточки явно тянутся из прошлого – тут и пригодится герой в черном, который не смог отказать другу из незаметных, но компетентных органов. Ради благого дела можно и по старинке мечом помахать, и стрелять поучиться, и даже заглянуть в «родные миры» – жить-то с Асуной все равно на что-то надо!
© Hollow, World Art

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 18-Августа-2015, 15:19 | Сообщение # 3
Справка:Сино, истинное имя Синон, значит «поэзия».

Предварительный показ первого эпизода - 29.06.2014.

“А дальше тишина”

Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Мастера меча онлайн ТВ-2 (Sword Art Online TV-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: