CelestialAngel

Суббота, 16-Декабрь-2017, 00:38

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Логин Горизонт ТВ-2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Логин Горизонт ТВ-2 (Log Horizon 2)
Логин Горизонт ТВ-2
CelestialAngelДата: Четверг, 16-Июль-2015, 10:16 | Сообщение # 1
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Логин Горизонт ТВ-2 - Log Horizon 2 - 2014 - 25 эпизодов

Жанрприключенияфэнтези
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2014 по 28.03.2015
Трансляция в 17:30 [дневной сеанс] на NHK

РежиссёрИсихира Синдзи
Автор оригиналаТоно Мамарэ | Весь авторский состав

http://www.world-art.ru/animati....id=2277

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Четверг, 16-Июль-2015, 10:17 | Сообщение # 2
Краткое содержание:при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Тысячи игроков Страны Восходящего солнца, запертые в игре «Легенда Древних», постепенно освоились в новом мире. А что такого? Вокруг ведь не летающий замок или гигантское дерево, а родная Япония, пускай средневековая и уменьшенная вдвое. Монстров геймеры не боятся, местных жителей – тем более, ну а разных «бугров» и беспредельщиков быстро окоротили, после чего большинство людей зажило нормальной жизнью. В гостеприимную Акихабару, управляемую Круглым Столом, стекаются все новые жители, скоро Рождество, а всем известный магСироэ, творец местного порядка, куда-то пропал! 

Конечно же, основатель гильдии «Хроники горизонта» первым понял, что бесполезно играть по чужим правилам, и начал потихоньку расшатывать законы игры. Пару раз ему удалось – пора замахнуться на большее и как следует пощупать за подбрюшье держателей местного банка, которые единолично управляют мировой кассой. Что-то делать нужно и с коварными южанами, которыми правит обольстительная Нурэха, когда-то подруга, ныне заклятый враг. Да и дома, в Акибе, не все гладко – сбой защитной системы отозвался серией громких убийств. В общем, проблем множество, надо работать, а там и путь домой найдется!
© Hollow, World Art

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Четверг, 16-Июль-2015, 10:18 | Сообщение # 3
#1 Log Horizon - ТВ (25 эп. + эп.-коллаж), адаптация ранобэ, 2013
#2 Log Horizon 2 - ТВ (25 эп.), продолжение, 2014

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Четверг, 16-Июль-2015, 10:30 | Сообщение # 4
Отсутствие в принципе продолжения сюжета первой части, война так и не началась, по мне это не логично. Разбиение на куски сюжета, не сказать что интересные. Зарождение новой главной идеи о возможно возвращение в реальный мир, но при этом показывается что это не главная цель ... В общем скажу по сути пустой по смыслу кусок. Ждем 3 части...

Кстати как пропал Красти и что на это особо не обратили внимание, точнее смерились, а потом не понятное возвращение... по мне вообще идиотизм.

“А дальше тишина”

Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Логин Горизонт ТВ-2 (Log Horizon 2)
Страница 1 из 11
Поиск: