CelestialAngel

Четверг, 23-Ноябрь-2017, 00:47

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] (Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren)
Чудачество любви не помеха! [ТВ-2]
CelestialAngelДата: Среда, 15-Июль-2015, 11:05 | Сообщение # 1
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] - Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren - 2014 - 12 эпизодов 

Жанр: комедияромантикашкола
Тип: ТВ (12 эп. + спэшлы), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2014 по 27.03.2014
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Торако | Весь авторский состав

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1616

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Среда, 15-Июль-2015, 11:05 | Сообщение # 2
Краткое содержание:при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение! 

Жизнь бойцов незримого фронта опасна и трудна, сюрпризы в ней неизбежны. Для начала рядом с Ютой поселилась его старая подружка Сатонэ, такая же чудачка и самозваная ведьма, назначившая Рикку своей соперницей. Но это полбеды, а беда в том, что коварные светлые силы подготовили подлый удар, через марионеток из Совета попытавшись отнять святое – клубную комнату. Промыть мозги куратору клуба Нане-тян не удалось – защитное заклятие создает иллюзию их полного отсутствия. Приносить товарищей по школе в жертву Ктулху как-то неэтично, потому придется ответить противнику на его поле – резко повысив градус идио… то, есть, конечно, клубной активности. Феерия абсурда и школьной романтики продолжается – разомкнись, синапс, прочь, здравый смысл, исчезни, этот скучный мир!
© Hollow, World Art

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Среда, 15-Июль-2015, 11:06 | Сообщение # 3
Справка:Знак ren, добавленный в японское название второго сезона, означает «любовь».

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Среда, 15-Июль-2015, 11:15 | Сообщение # 4
Продолжение доброго веселого мультика, из значимого нового, это только появление новой героини. Основа сюжета, это развитие темы "любви" и "первый поцелуй" главных героев.

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Среда, 15-Июль-2015, 11:16 | Сообщение # 5
Скачал здесь:

http://tr.anidub.com/anime_t....12.html

“А дальше тишина”

Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] (Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren)
Страница 1 из 11
Поиск: