CelestialAngel

Воскресенье, 22-Октябрь-2017, 11:25

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Судьба: Ночь Схватки (фильм) - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Судьба: Ночь Схватки (фильм) (Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works)
Судьба: Ночь Схватки (фильм)
CelestialAngelДата: Вторник, 06-Декабрь-2011, 00:50 | Сообщение # 1
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Судьба: Ночь Схватки (фильм) - Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works - 2010

Жанр: приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 107 мин.
Премьера: 23.01.2010

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7433

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 06-Декабрь-2011, 00:50 | Сообщение # 2
И снова в городке Фуюки кипит магическая война за Святой Грааль, в которую среди семи Мастеров-магов оказался втянут мало что понимающий школьник Сиро Эмия. Действия сторон хаотичны, союзы скоротечны, предательство ждет за каждым углом. Но в борьбе всех против всех мы теперь узнаем иную историю, которая проливает новый свет на происхождение и отношения полюбившихся героев. Мир состоит из деталей, и даже маленькая развилка способна полностью перекроить вроде бы знакомый сюжет и заставить нас забыть обо всем, оказавшись под багровым солнцем на поле из клинков…

Больше дела, меньше слов – вот девиз нового воплощения «Ночи схватки». Все великолепие современной анимации - в фильме про Бесконечный Мир Клинков! Еще никогда битвы во вселенной Type-Moon не выглядели так роскошно!

© Hollow, World Art

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 06-Декабрь-2011, 00:50 | Сообщение # 3
Справка:

Полнометражный фильм поставлен по второму из путей популярной игры Fate/Stay Night, в то время как в ТВ-сериале были использованы все три пути. Канонического перевода названия Unlimited Blade Works не существует. Очевидно, ближе всего к истине «Бесконечный мир клинков».

В игре и фильме английский и японский варианты заклятия главного героя значительно различаются.

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 06-Декабрь-2011, 00:51 | Сообщение # 4
Качал отседа:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3213362

“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Вторник, 06-Декабрь-2011, 01:01 | Сообщение # 5
Шикарный мультик с МОЩНОЙ! боевкой, запутанной историей и вообще без сисек (к сожалению... лично для меня это стало одним из критериев мультфильмов, хоть я и стараюсь фильтровать сиськи, отсутствие пошлости намного приятнее). Но ни в коем случае не смотрите его, если не смотрели основную часть испортите впечатление и будет много непонятного.

“А дальше тишина”

Форум » Аниме » Посмотрел и Смотрю! » Судьба: Ночь Схватки (фильм) (Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works)
Страница 1 из 11
Поиск: