CelestialAngel

Четверг, 14-Декабрь-2017, 12:47

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Прочтите Пожалуйста - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем и ни о чем » Пофлудим ;) » Прочтите Пожалуйста
Прочтите Пожалуйста
CelestialAngelДата: Понедельник, 17-Январь-2011, 20:59 | Сообщение # 1
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасите Олю от страшного слова «уродка»

Двухлетняя малышка пока не осознала, как страшно выглядит ее искореженное болезнью лицо, и не узнает, если найдутся деньги на срочное лечение, а нет - к уродствам прибавится еще и необратимая инвалидность

Олино лицо будто обработано злым художником в фотошопе. Вся правая половина смещена влево, нос смотрит набок и вместо улыбки бесформенная, накачанная зверской болью подушка. А над болью - глаза. Красивые и грустные, как у олененка. Только по ним и
можно угадать, какая Оля на самом деле. Какой она может стать всего за несколько месяцев лечения, если найдутся деньги...

А пока Оля стоически выдерживает каждодневные пытки едой - есть-то она хочет, но не может из-за ран во рту. Терпит страшные осложнения во время любой простуды. Иногда больная щека отекает так, что заплывает глаз, из носа постоянно идет кровь, и рвота не прекращается неделями. А Оля терпит. Молча. Как умеют терпеть только тяжелобольные дети. Как стальной гвоздик. Только губу свою изувеченную рвет в кровь. И еще брови приобретают трогательно-испуганный излом домиком, будто спрашивает: «За что меня так, мама?» Но как только боль отступает, несчастный «гвоздик» снова улыбается. А мама еле сдерживает слезы: «Просто я пытаюсь понять, каково это - улыбаться с перекошенной отекшей губой, ртом с крошащимися зубами, язвами, отеком под правым глазом? Пытаюсь и не могу...»

«Лимфангиома кавернозно-кистозная» - редкий диагноз. В России его пока не столько лечат, сколько изучают. Пробуют разные методы, новые аппараты... Например, метод высокочастотной коагуляции в НИИ стоматологии можно испробовать абсолютно бесплатно, потому что пользуются им наши врачи всего-то два года и сделанные операции по пальцам можно пересчитать.

- Для начала десять операций! - предложили российские профессора Олиной маме.

- А можно дать какие-нибудь прогнозы? - заикнулась было Юля.

- Рано об этом говорить, нужно начать лечение и наблюдать, что будет происходить с ребенком...

А происходит разное. У одного в результате такой операции была сдавлена барабанная перепонка и задет лицевой нерв. Другая вот уже год ходит с маской на лице, так как в результате тех же манипуляций осталась без губы. Врачей винить не в чем - они пытаются... Но как быть матери, которой все в один голос твердят: «Если не хотите, чтобы ваша дочь стала инвалидом, езжайте в Цюрих! Там уже давно и механизм лечения этой болезни отработан, и осложнений таких не бывает, и статистика хорошая...»? Откладывать лечение нельзя. С каждым месяцем опухоль разрастается, а это чревато осложнениями и инвалидностью. Курс «склеротерапии», которой лечат немцы, вместе с обследованием стоит 40 000 долларов. Родители Оли влезли во все возможные долги и обежали всех друзей, в результате чего собрали 120 000 рублей, 500 евро и 500 долларов. Еще 35 000 долларов - и спустя несколько месяцев Оленька сможет по-настоящему, без боли улыбнуться вам с этой странички.

Пожалуйста, те, кому дорога эта улыбка, откликнитесь, помогите девочке!

Юля Шарипова (мама): 8-963-605-03-33.

По всем вопросам писать можно маме Оли на электронную почту e-mail: helpfaceolya@gmail.com

Подтверждающие документы на сайте Оли: www.helpfaceolya.ru

СЧЕТ:
для физических и юридических лиц:

Расчетный счет 40817810838046639706

Реквизиты : Сбербанк России Подразделение 7982/1295; Корреспондентский счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России;

БИК 044525225; ИНН 7707083893; КПП 775001001; назначение платежа: Шарипова Юлия Александровна 17.03.1979 г.р.

Сбербанк в режиме онлайн не работает

Перечисление с любой банковской карты на карту Сбербанка России для физических лиц:

карты 676 19600 0052473312;

Подразделение 7982/1295; назначение платежа: Шарипова Юлия Александровна 17.03.1979 г.р.

Для операции дочери Шариповой Ольги

Яндекс - кошелек 41001705268745
Web-money : R821331096923 (RUB) ; Z170866576125 (USD) ; E449480072574 (EUR)

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

CelestialAngelДата: Среда, 23-Февраль-2011, 14:38 | Сообщение # 2
The first Angel from the Hell
Награды: 0
Статус: Отсутствует
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОЛЕНЬКИ. ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ОДНИ. ВЫ ВСЕ, ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОДАРИЛИ ОЛЕНЬКЕ НАДЕЖДУ, ОЧЕНЬ СКОРО, УЛЫБНУТЬСЯ ВАМ С ЭТОЙ СТРАНИЧКИ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.
Каждый из Вас помог Оленьке по зову сердца просто и от всей души. Благодарю не только за Оленьку, за всех людей, которым помогли и помогают, без вас, дорогие мои, не было бы ОТДЕЛА ДОБРЫХ ДЕЛ. С любовью и благодарностью думаю о каждом из вас. Помню каждого, кто отозвался на боль Оленьки с удивительной родительской теплотой. Помогает каждый, как только может. Для меня - все вы обладающие драгоценным даром - добрым сердцем. Боль людей в беде, дает возможность узнать вас. Cпасибо, что вы есть. О каждом из вас хочется рассказать особенно, а объединяет вас одно, настоящее, умение отдавать. Люди старшего поколения по отечески ободряют меня, участливо помогая. Мужчины и женщины разного возраста, находят в себе удивительную доброту с радостью передавая помощь, с одним желанием, только бы Оленька выздоровела.... Плачу, я счастлива, мои хорошие, удивительные люди, каждый со своей не простой судьбой. Вы так спешите, так хотите помочь Оленьке, открывая свое сердце для сострадания, вы все делаете почти невозможное, дарите Оленьке надежду быть здоровой. Каждый из вас снова и снова доказывает мне: без доброты - жизнь теряет смысл. Моя сердечная благодарность всем и каждому.

С ЛЮБОВЬЮ,
мама Оленьки

“Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,a я не имею и значит я не зверь”
“А дальше тишина”

Форум » Обо всем и ни о чем » Пофлудим ;) » Прочтите Пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск: