CelestialAngel

Понедельник, 21-Август-2017, 14:52

Вы вошли как Шпион:) | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион:) | RSS | Главная | Эх - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всем и ни о чем » Пофлудим ;) » Эх
Эх
FirstKnightДата: Пятница, 12-Июнь-2009, 18:13 | Сообщение # 1
Schwartz Pramme
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как давно я сюда не заходил..
Все привет те кто меня знает и не знает...
Привет гланому дядке этого форума Коляну(Колян увидиш клепу ему тоже приветы)

Наша сила в нашем единстве

КамарикДата: Четверг, 24-Сентябрь-2009, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет всем,не знал где отписать,отпишу тут)) у меня проблема такая,ну для начала я представлюсь,мой ник kean(Люsi) он же =))ну вот,я купил ключ в aion ,скачал aion,зарегился и активировал ключиг,ну и само сам собой попытался войти в игру,и ппц мне не зайти блин,пишет что id или пароль неверный,чё за хрень ребят, помогите плиз советом, заранье скажу что скачал aion(europe) ключ купил такойже за 50$ (предоплата)
я в шоке если чесно...........((((

nblpaДата: Четверг, 24-Сентябрь-2009, 10:30 | Сообщение # 3
Самый Главный Министр Королевства
Привет, Фест! Где пропадаешь и почему это ты давно сюда не заходил? angry happy Посещать этот форум обязательно! biggrin

Коала на заре на ветке громко песенку пел, а охотники гадовы в коалу из ружья стреляли. Коала в листве прятался и молчал сильно, а охотники его по большим ушам узнавали.

sealДата: Четверг, 24-Сентябрь-2009, 11:53 | Сообщение # 4
Майор
Quote (Камарик)
Привет всем,не знал где отписать,отпишу тут)) у меня проблема такая,ну для начала я представлюсь,мой ник kean(Люsi) он же =))ну вот,я купил ключ в aion ,скачал aion,зарегился и активировал ключиг,ну и само сам собой попытался войти в игру,и ппц мне не зайти блин,пишет что id или пароль неверный,чё за хрень ребят, помогите плиз советом, заранье скажу что скачал aion(europe) ключ купил такойже за 50$ (предоплата)
я в шоке если чесно...........((((
выставь в ланчере Европу вместо америки

Форум » Обо всем и ни о чем » Пофлудим ;) » Эх
Страница 1 из 11
Поиск: